Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
| Fassungsvermögen | 43,5 l |
2 Varianten verfügbar
ab 16,36 €
/ Stück
| Kulturen | Raps |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 133,20 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Birchmeier® Rückenspritze "Flox/Iris AD1" manuell
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Dichtung | NBR (Nitrilkautschuk) |
2 Varianten verfügbar
ab
299,95 €
280,00 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | stückverzinkt |
5 Varianten verfügbar
ab 8,59 €
/ Stück
| Marke | BIOFA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 25 l |
236,89 €
/ Stück
Grundpreis:
9,48 €
/
L

Staffelpreise
BQSM ® D1 Dauerweide 12 kg Sack
| Züchter | BQSM ® |
| Ausreichend für ca. | 0,3 ha |
| Inhalt | 12 kg |
84,17 €
/ Sack
Grundpreis:
7,01 €
/
KG
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
11,09 €
/ Stück
Grundpreis:
11,09 €
/
L
| Antrieb | Gelenkwelle |
| Fördermenge max. | 116 l/min |
| Ø Sauganschluss | 38 mm |
1.169,00 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
91,02 €
/ Stück
Grundpreis:
60,68 €
/
KG
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
| Struktur | Pellet |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
63,51 €
/ Eimer
Grundpreis:
21,17 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
140,35 €
/ Kanister
Grundpreis:
28,07 €
/
L
| Marke | Crapal® |
| Verpackung | Ring |
2 Varianten verfügbar
ab 67,82 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Syngenta |
3 Varianten verfügbar
ab 58,66 €
/ Stück
| Körnung | 1 – 4 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
123,95 €
/ Stück
Grundpreis:
4,96 €
/
KG
| Version | 2 Sensoren, zzgl. Servicevertrag |
| Messung Daten | 5 min |
| Übertragung Daten | 15 – 60 min |
| Material | Aluminium |
| Marke | Heijmul |
| Länge | 95 cm |
210,99 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 1 St. |
| Material | Kunstfaser |
22,99 €
/ Stück

-32 %
Solange der Vorrat reicht
SPHERAG Bewässerungssteuerung "Atlas 4" für Steuerung/Überwachung von 4 Zählern und 4 Ventilen, zzgl. Servicevertrag, TH-AT4-0003
| Version | zzgl. Servicevertrag |
| Anschluss | 4 x Eingang für Wasserzähler mit Reed-Impuls, 4 x Ausgang (9 V DC) für Ventile oder Impulsrelais |
| Konnektivität | I2C Protokoll, SDI-12 Protokoll, 4 – 20 mA Sensoren |
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 15 % |
| Inhalt | 20 kg |
127,87 €
/ Sack
Grundpreis:
6,39 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















