Pflanzenbau
{{resultMessage}}

Staffelpreise
Berigard® Beerenschalen Holzschliff
| Aufdruck | mit Neutraldruck |
| Marke | Berigard® |
4 Varianten verfügbar
ab 54,03 €
/ Karton
| Spritzwinkel | 120° |
| Tropfengröße | extrem grob bis mittel |
9 Varianten verfügbar
ab 10,19 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Ersatzteil-Set für Amboss-Schere 1.104
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | Klinge, Amboss, Bolzen mit Mutter und Buchse, Schraube |
| Verpackung | Blisterpackung |
22,99 €
/ Stück
| Länge | 1,5 – 7,0 m |
| Material | Fiberglas |
| Gewicht | 1,5 kg |
419,00 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 10 mm |
| Marke | ARS |
| Einsatzmöglichkeiten | professionelle Einsätze, Privatanwender |
136,99 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
247,40 €
/ Kanister
Grundpreis:
24,74 €
/
L
| Arbeitsdruck | 15 bar |
| Anschluss | Schlauchstutzen |
4 Varianten verfügbar
ab 13,17 €
/ Stück
| Marke | FMC |
| Kulturen | Obstbau, Weinbau, Weinreben |
2 Varianten verfügbar
ab 199,91 €
/ Stück

-36 %
Solange der Vorrat reicht
SPHERAG Bewässerungssteuerung "Atlas 2" für Steuerung/Überwachung von 2 Zählern und 2 Ventilen, zzgl. Servicevertrag, TH-AT2-0003-N
| Version | zzgl. Servicevertrag |
| Anschluss | 2 x Eingang für Wasserzähler mit Reed-Impuls, 2 x Ausgang (9 V DC) für Ventile und Impulsrelais |
| Konnektivität | E2C |
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
171,20 €
/ Kanister
Grundpreis:
17,12 €
/
L
| Marke | REMA |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 17,99 €
/ Beutel
| Akku-System | POWER-TOOLS |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
329,95 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
117,15 €
/ Stück
Grundpreis:
23,43 €
/
L
| Material | Stahl |
| Oberfläche | stückverzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 9,69 €
/ Stück
| Anschluss | 1 x Steckanschluss, 1 x Endstück |
19,95 €
/ Stück
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Getreide |
3 Varianten verfügbar
ab 287,90 €
/ Kanister
| Packungsinhalt | 50 Stück |
| Verpackung | Sack |
| Typ | 500 mm |
7,59 €
/ Stück
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
153,49 €
/ Kanister
Grundpreis:
7,67 €
/
L
| Marke | topcat |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
74,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Perrot Großflächenregner RollcarT-V3 mit 1" Geka-Kupplung, BM84270
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Durchfluss max. | 4,3 m³/h |
| Anschluss | 1" Geka-Kupplung |
1.701,18 €
/ Stück
| Ø innen | 11 mm |
| Ø außen | 19 mm |
| Stärke | 3 mm |
0,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















