Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Version | 2 Sensoren und Stationsmast zzgl. Servicevertrag |
| Messung Daten | 5 min |
| Übertragung Daten | 5 – 60 min |
1.099,00 €
/ Stück
| Material | Eisen |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 24,59 €
/ Stück
| Körnung | 3 – 4 mm |
| Marke | SW Düngesysteme |
| Struktur | Granulat |
30,09 €
/ Stück
Grundpreis:
1,20 €
/
KG

Staffelpreise
Linse Saatgut Wuka Bio ungebeizt 25 kg Sack
| Nutzung | Körnernutzung |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
129,47 €
/ Sack
Grundpreis:
5,18 €
/
KG
| Struktur | Gas |
| Marke | Envu |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
72,58 €
/ Flasche
Grundpreis:
145,16 €
/
L
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 126,12 €
/ Stück
| Typ | mit Kupplung |
| Inhalt | 1 St. |
3 Varianten verfügbar
ab 46,77 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 8,21 €
/ Stück
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Materialstärke | 0,3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
266,50 €
/ Stück
Grundpreis:
53,30 €
/
L
| Gewinde | G 1/2" AG |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Material | CuZn (Messing) |
57,95 €
/ Stück
| Marke | BIOFA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
131,79 €
/ Stück
Grundpreis:
6,59 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
62,40 €
/ Stück
Grundpreis:
12,48 €
/
L

Ohne Versandkosten
BAHCO Akkuschere 43,2 V Typ BCL23 Rebschere
| Ø Ast max. | 35 mm |
| Marke | BAHCO |
| Gewicht | 0,88 kg |
868,70 €
/ Stück
| Breite | 10 mm |
93,95 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück

-34 %
Solange der Vorrat reicht
SPHERAG Bewässerungssteuerung "Atlas 8" für Steuerung/Überwachung von 4 Zählern und 8 Ventilen, zzgl. Servicevertrag, TH-AT8-0003
| Version | zzgl. Servicevertrag |
| Anschluss | 4 x Eingang für Wasserzähler mit Reed-Impuls, 8 x Ausgang (9 V DC) für Ventile oder Impulsrelais |
| Konnektivität | I2C Protokoll, SDI-12 Protokoll, 4 – 20 mA Sensoren |

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Super Star 1.25/360°", 11963101
| Fassungsvermögen | 1,25 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
26,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















