Pflanzenbau
{{resultMessage}}

Staffelpreise
Wintergerste Saatgut Julia ZS mehrzeilige Futtergerste
| Züchter | DSV Saaten |
| Typ | mehrzeilig |
6 Varianten verfügbar
ab 22,82 €
/ Sack
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Verpackung | EH |
| Beizvariante | Vibrance Trio |
94,16 €
/ Einheit
| Züchter | Planterra |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
33,63 €
/ Sack
Grundpreis:
1,35 €
/
KG

Solange der Vorrat reicht
Fendt Innenraumgebläse für Heizung und Lüftung Traktor Vario 200, 300, 500, 700, Selbstfahr-Pflanzenschutzspritze Rogator, F260810130350
| Spannung | 12 V |
411,74 €
/ Stück
| Durchmesser | 59 mm |
| Länge | 464,1 mm |
990,08 €
/ Stück
| Ø Kolbenstange | 30 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Länge | 450 mm |
2.090,83 €
/ Stück
| Nennspannung | 12 V |
| Stromstärke | 30 A, 40 A |
| Anschluss | Flachsteckanschluss |
23,99 €
/ Stück
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
2 Varianten verfügbar
ab 106,01 €
/ Stück
| Material | Stahl (rostfrei) |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Verpackung | Kanister |
52,05 €
/ Stück
Grundpreis:
10,41 €
/
L
| Züchter | I.G. Pflanzenzucht |
| Typ | Einzelährentyp |
| Inhalt | 25 kg |
42,80 €
/ Sack
Grundpreis:
1,71 €
/
KG
| Züchter | I.G. Pflanzenzucht |
| Typ | Dinkel im Spelz |
| Inhalt | 25 kg |
44,14 €
/ Sack
Grundpreis:
1,77 €
/
KG
| Typ | "Leeb CS" |
| Abstand Düsen | 25 cm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Leeb 4 AX" |
| Fassungsvermögen | 3.800 l |
| Abstand Düsen | 50 cm |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Leeb LT" |
| Teilbreiten | 6 – 42 |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Struktur | flüssig |
| Marke | Plantan |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
99,90 €
/ Stück
Grundpreis:
19,98 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
205,20 €
/ Stück
Grundpreis:
41,04 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
191,55 €
/ Stück
Grundpreis:
38,31 €
/
L
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
| Wirkstoff | Zoxamide, Cymoxanil |
2 Varianten verfügbar
ab 88,64 €
/ Stück
| Marke | BASF |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
2 Varianten verfügbar
ab 167,78 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















