Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Aufdruck | MB 121-5 |
26,95 €
/ Stück
| Marke | CERTIS |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 234,30 €
/ Stück
| Breite | 60 cm |
| Material | Spezialkunststoff |
50,95 €
/ Stück
| Struktur | Körner |
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
104,40 €
/ Stück
Grundpreis:
5,22 €
/
KG
| Gewicht | 13 kg |
| Marke | Purivox |
| Länge | 130 cm |
837,76 €
/ Stück
| Füllmenge | 4,5 kg |
| Gewicht | 0,023 kg |
| Packungsinhalt | 100 Stück |
56,50 €
/ Pack
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
126,70 €
/ Stück
Grundpreis:
25,34 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
55,80 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,58 €
/
L
| Anschluss | 1 x Steckanschluss, 1 x Tülle |
32,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 100 mm |
197,95 €
/ Stück
| Inhalt | 50 g |
10,79 €
/ Stück
| Gewinde | R 3/4" IG |
| Farbe | schwarz |
2,75 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
177,72 €
/ Stück
Grundpreis:
29,62 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Garden Star 5", 11859201
| Inhalt | 5 l |
| Fassungsvermögen | 3 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
67,95 €
/ Stück
| Kulturen | Kartoffel |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 39,73 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















