Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Marke | COMPO |
| Struktur | flüssig |
2 Varianten verfügbar
ab 14,99 €
/ Stück
| Marke | Crapal® |
| Verpackung | Ring |
2 Varianten verfügbar
ab 73,93 €
/ Rolle
| Material | Stahl |
| Oberfläche | stückverzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 0,55 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 1 l |
61,19 €
/ Stück
Grundpreis:
61,19 €
/
L

Ohne Versandkosten
Ölrettich Saatgut Cassius ZS ungebeizt 25 kg Sack nematodenresistent
| Züchter | Freudenberger |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
151,14 €
/ Sack
Grundpreis:
6,05 €
/
KG
| Marke | LIGATEX |
| Verpackung | Packung |
| Typ | für Bindezange |
43,49 €
/ Stück
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
2 Varianten verfügbar
ab 20,22 €
/ Stück
| Anschluss | 1 1/2" innen mit MS-Buchse |
| Anzahl Düsen | 2 |
| Düsengröße | 9 mm |
529,81 €
/ Stück
| Marke | topcat |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
1,79 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 25 mm |
| Marke | LÖWE |
| Länge | 20 cm |
54,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 1 St. |
10,99 €
/ Stück
| Körnung | 2 – 4 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
36,95 €
/ Stück
Grundpreis:
1,48 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
60,65 €
/ Stück
Grundpreis:
12,13 €
/
L
| Material | PP (Polypropylen) |
| Farbe | transparent |
| Marke | WitaEconom® |
0,60 €
/ Stück
| Düsengröße | 020 |
| Farbe | zinkgelb |
| Filter | 50 M blau |
5,19 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
| Norm | ISO 19732 P100 |
3 Varianten verfügbar
ab 1,85 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
73,00 €
/ Stück
Grundpreis:
2,92 €
/
KG
| Farbe | blau |
| Maschen/Zoll | 50 |
3,76 €
/ Stück
| Kulturen | Kartoffel |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 117,75 €
/ Flasche
| Struktur | Köder |
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
106,80 €
/ Stück
Grundpreis:
5,34 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















