Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Gewinde | G 1/4" IG |
| Dichtung | Viton® |
| Betriebsdruck | 1 bis 10 bar |
11,95 €
/ Stück
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 21 % |
| Inhalt | 12,5 kg |
65,00 €
/ Sack
Grundpreis:
5,20 €
/
KG
| Maschen/Zoll | 25 |
| Öffnungsdruck | 0,5 bar |
| Material | POM (Polyoxymethylen) |
4,29 €
/ Stück
| Ø außen | 55 mm |
16,45 €
/ Stück
| Ø Ast max. | 10 mm |
| Marke | BAHCO |
| Typ | P123-19 |
13,09 €
/ Stück
| Typ | "Dirin 230 A2 B2 E2 K2-P3R D" |
| Schutzklasse | A2 B2 E2 K2-P3R D |
| Befestigung | geschraubt |
24,95 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 80° |
| Schlüsselweite | 11 |
6 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 80°, Strahlrichtung 20°/60° |
| Tropfengröße | sehr grob bis mittel |
5 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
ENDRESS Frischwasserpumpe "EMP" Benzin
| Förderhöhe max. | 28 m |
| Saughöhe | 8 m |
2 Varianten verfügbar
ab 579,00 €
/ Stück
| Kulturen | Kartoffel |
| Verpackung | Kanister |
2 Varianten verfügbar
ab 234,30 €
/ Kanister
| Version | Teilkreis |
| Gewinde | 1" AG |
| Anzahl Düsen | 1 |
86,82 €
/ Stück
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 176,11 €
/ Stück
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Obstbau, Weinbau, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 139,22 €
/ Stück
| Drehzahl | 5.700 min⁻¹ |
| Gewicht | 350 kg |
101,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1 1/2" innen mit MS-Buchse |
| Anzahl Düsen | 3 |
| Düsengröße | 13 mm |
656,83 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Getreide, Grünland |
218,80 €
/ Stück
Grundpreis:
21,88 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















