Pflanzenbau
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Pflanzleine
| Verpackung | Ring |
| Ø Draht | 2,5 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 115,00 €
/ Stück
| Material | Carbon |
3 Varianten verfügbar
ab 299,95 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | stückverzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 10,59 €
/ Stück
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Getreide |
2 Varianten verfügbar
ab 318,25 €
/ Stück
| Länge | 60 – 120 cm |
| Material | Carbon |
| Gewicht | 75 g |
62,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 107 mm |
| Aufdruck | MB 107-4 |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
28,45 €
/ Stück
| Version | Akku-Astschere Electrocoup F3020 |
2 Varianten verfügbar
ab 43,95 €
/ Stück
| Aufdruck | MB 127-3 |
35,95 €
/ Stück
| Schutzklasse | FFP2 NR D |
| Material | Mikroglasfaser (Meltblown) |
| Gewicht | 12 g |
35,95 €
/ Pack

Ohne Versandkosten
Senf Saatgut Clint (nematodenresistent) ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Gründüngung |
| Inhalt | 25 kg |
84,26 €
/ Sack
Grundpreis:
3,37 €
/
KG
| Struktur | Granulat |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
345,09 €
/ Stück
Grundpreis:
345,09 €
/
KG
| Aufdruck | MB 128-2 |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
28,45 €
/ Stück
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Mais |
2 Varianten verfügbar
ab 95,75 €
/ Stück
| Länge | 160 mm |
| Ø außen | 45 – 80 mm |
58,95 €
/ Stück
| Version | Vollkreis |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Anzahl Düsen | 2 |
20,95 €
/ Stück
| Länge | 500 mm |
| Material | Spezialkunststoff |
18,95 €
/ Stück
| Länge | 1–2 m |
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Material | Aluminium |
59,95 €
/ Stück
| Farbe | transparent |
| Marke | SIGA |
| Verpackung | Rolle |
18,45 €
/ Rolle
| Marke | REMA |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 19,79 €
/ Beutel
| Marke | ARS |
| Länge | 16 cm |
| Typ | 310 |
14,99 €
/ Stück
| Anschluss | Sondergewinde (66 mm) |
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
| Gewicht | 165 g |
29,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 13 mm |
21,45 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
160,50 €
/ Kanister
Grundpreis:
16,05 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Verpackung | Sack |
392,68 €
/ Stück
Grundpreis:
157,07 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















