Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Struktur | flüssig |
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
231,90 €
/ Stück
Grundpreis:
23,19 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Grünland |
117,70 €
/ Stück
Grundpreis:
11,77 €
/
L

Staffelpreise
Blaupapier Bodenteil
| Farbe | blau |
| Packungsinhalt | 100 Stück |
| Verpackung | Packung |
9,04 €
/ Pack
| Anschluss | 2 x Steckanschluss |
11,79 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Garden Star 3", 11859101
| Inhalt | 3 l |
| Fassungsvermögen | 3 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
59,95 €
/ Stück
| Fördermenge max. | 90 m³/h |
| Betriebsdruck max. | 12,5 bar |
| Druckanschluss | DN 65 |
3.123,75 €
/ Stück
| Kulturen | Kartoffel |
| Anwendungsgruppe | Wachstumsregler |
2 Varianten verfügbar
ab 128,48 €
/ Stück
| Typ | G-17 mit Gummigriff |
| Marke | ARS |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
36,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 1,3 mm |
| Gewinde | G 1/2" IG |
23,95 €
/ Stück
| Version | Teilkreis |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Anzahl Düsen | 1 |
44,59 €
/ Stück
| Anschluss | DIN-Rundgewinde |
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
| Gewicht | 160 g |
34,95 €
/ Stück
| Aufdruck | MB 121-2 |
30,95 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) |
| UV-Beständigkeit | ca. 3 - 5 Jahre |
2 Varianten verfügbar
ab 0,67 €
/ Stück

-10 %
Ohne Versandkosten
Solo® Akku-Trolleyspritze "EAZY-ROLL 216", 21601
| Fassungsvermögen | 16 l |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Packungsinhalt | 500 Stück |
9,98 €
/ Pack
| Inhalt | 50 g |
11,19 €
/ Stück
| Material | Messing |
| Oberfläche | vernickelt |
3 Varianten verfügbar
ab 8,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















