Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Marke | BIOFA |
| Anwendungsgruppe | Netz- & Haftmittel |
2 Varianten verfügbar
ab 126,19 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
216,50 €
/ Stück
Grundpreis:
43,30 €
/
L
| Marke | topcat |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
47,99 €
/ Stück
| L x B x H | 52 x 52 x 61 mm |
| Farbe | grün |
| Gewicht | 10 g |
8,99 €
/ Stück
| Maschen/Zoll | 45 |
| Länge | 142 mm |
| Ø außen | 73 mm |
99,95 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
190,35 €
/ Stück
Grundpreis:
38,07 €
/
L
| Marke | frunol delica® |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
4 Varianten verfügbar
ab 10,22 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 17,99 €
/ Beutel
| Ø außen | 116 mm |
| Material | Gummi |
25,95 €
/ Stück
| Struktur | Tablette |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Weinbau |
78,53 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Länge | 850 mm |
4,89 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
255,24 €
/ Stück
Grundpreis:
170,16 €
/
KG
| Ø außen | 400 mm |
116,95 €
/ Stück
| Füllmenge | 5,5 kg |
| Farbe | rot |
| Packungsinhalt | inkl. Haken, Ring und Schnur |
21,78 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Inhalt | 0,5 kg |
| Verpackung | Beutel |
1,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,98 €
/
KG
| Material | Kraftpapier |
| Gewicht | 330 g/m² |
| Breite | 10 cm |
0,92 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2" AG |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing |
62,95 €
/ Stück
| Akku-Typ | Blei-Gel |
| Akku-Spannung | 12 V |
| Akku-Kapazität | 7,2 Ah |
73,95 €
/ Stück
| Marke | topsnap |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
69,00 €
/ Stück
| Ladestrom | 1,5 A |
| Spannung | 100 – 240 V |
| Frequenz | 50 – 60 Hz |
45,95 €
/ Stück
| Inhalt | 130 l |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Fördermenge max. | 25 l/min |
2.595,00 €
/ Stück
| Farbe | natur |
| Inhalt | 1 St. |
| Gewicht | 8,1 kg |
95,99 €
/ Stück
Grundpreis:
9,60 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























