Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Ø innen | 18 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | Gummi |
1,59 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2" AG |
| Durchfluss max. | 40 l/min bei 3 bar |
| Sprühbild | Kugel |
110,95 €
/ Stück
| Anschluss | Außenprofil 1 3/8"-6 |
| Antrieb | beidseitig |
| Fördermenge max. | 166 l/min |
2.035,00 €
/ Stück
| Anschluss | DIN-Rundgewinde |
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
| Norm | DIN EN 136, Rundgewinde DIN EN 148-1 |
99,95 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Agria |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
41,35 €
/ Stück
Grundpreis:
8,27 €
/
L
| Marke | ultraSon® |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 20 cm |
844,90 €
/ Stück
| Nachtsicht | bis zu 10 m |
| Schutzart | IP 65 |
| Konnektivität | WLAN 2,4 GHz 802.11 b/g/n, WLAN 5 GHz 802.11 b/g/n |
299,00 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" unten |
| Ø außen | 63 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 25 bar |
90,95 €
/ Stück
| Länge | 50 mm |
12,29 €
/ Stück
| Durchmesser | 9 mm |
364,41 €
/ Stück
| Gewinde | R 3/4" IG |
| Höhe | 14,5 mm |
| Ø innen | 34 mm |
3,39 €
/ Stück
| Typ | Gr.1 |
| Packungsinhalt | 100 Stück |
| Inhalt | 1 St. |
0,62 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
353,95 €
/ Stück
Grundpreis:
70,79 €
/
L
| Farbe | grau |
30,45 €
/ Stück
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
2 Varianten verfügbar
ab 27,39 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Alzchem |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
160,60 €
/ Stück
Grundpreis:
32,12 €
/
L
| Ø außen | 113 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
20,11 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























