Pflanzenbau
{{resultMessage}}

Staffelpreise
Winterweizen Saatgut Rübezahl ZS Bio
| Züchter | SECOBRA Saatzucht |
| Typ | A-Weizen |
2 Varianten verfügbar
ab 616,32 €
/ Stück
| Typ | "Leeb CS" |
| Abstand Düsen | 25 cm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Leeb 4 AX" |
| Fassungsvermögen | 3.800 l |
| Abstand Düsen | 50 cm |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Leeb LT" |
| Teilbreiten | 6 – 42 |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Struktur | flüssig |
| Marke | Plantan |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
99,90 €
/ Stück
Grundpreis:
19,98 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
205,20 €
/ Stück
Grundpreis:
41,04 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
191,55 €
/ Stück
Grundpreis:
38,31 €
/
L
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
| Wirkstoff | Zoxamide, Cymoxanil |
2 Varianten verfügbar
ab 88,64 €
/ Stück
| Marke | BASF |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
2 Varianten verfügbar
ab 167,78 €
/ Stück
| Marke | Nufarm |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 102,33 €
/ Stück
| Marke | Syngenta |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 113,04 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
27,83 €
/ Stück
Grundpreis:
278,30 €
/
KG
| Marke | CORTEVA |
| Kulturen | Raps |
2 Varianten verfügbar
ab 221,34 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Kulturen | Getreide |
| Verpackung | Kanister |
289,10 €
/ Stück
Grundpreis:
28,91 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
30,10 €
/ Stück
Grundpreis:
60,20 €
/
L
| Spannung | 12 V |
| Anschluss | AMP |
| Form | rund |
342,72 €
/ Stück
| Spannung | 12; 24 V; V |
| Anschluss | AMP |
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
90,33 €
/ Stück
| Leuchtefunktion | Tagfahrlicht |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 270,13 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtmittel | Halogen H7 |
201,04 €
/ Stück
| Version | Modul 70 |
| Befestigung | Einbau |
| Form | rund |
63,00 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
33,45 €
/ Stück

Fendt Klemmplatte 89,5 x 50 x 34,5 mm, für Seitenscheibe rechts Traktor Vario, Spritze, 737812045250
| L x B x H | 89,5 x 50 x 34,5 mm |
9,07 €
/ Stück

Fendt Klemmplatte 76,7 x 50 x 20,9 mm, für Seitenscheibe rechts Traktor Vario, Spritze, 737812045271
| L x B x H | 76,7 x 50 x 20,9 mm |
20,78 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















