Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Farbe | klar |
11,09 €
/ Meter
Grundpreis:
11,09 €
/
M
| Marke | MAX® |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Verpackung | Packung |
7,19 €
/ Stück
| Maschen/Zoll | 45 |
| Länge | 102 mm |
| Ø außen | 58 mm |
125,95 €
/ Stück
| Marke | ADAMA |
| Kulturen | Raps, Zuckerrüben, Obstbau, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 94,59 €
/ Stück
| Marke | ARS |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Zahnweite | 4 mm |
24,99 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 80° |
| Material | Keramik |
9 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
| Material | Carbon |
3 Varianten verfügbar
ab 384,95 €
/ Stück
| Gewicht | 10 kg |
| Marke | Purivox |
| Länge | 100 cm |
767,55 €
/ Stück
| Ø außen | 21,5 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
| Material | Viton® |
1,75 €
/ Stück
| Außendecke | PVC (Polyvinylchlorid), gewellt, grün |
| Innenseele | PVC (Polyvinylchlorid), glatt, grün |
8 Varianten verfügbar
ab 5,69 €
/ Meter
| Struktur | flüssig |
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
164,15 €
/ Stück
Grundpreis:
32,83 €
/
L

Ohne Versandkosten
Trichocap plus Schlupfwespen zur Maiszünslerbekämpfung, T8800/220 1x25 Rähmchen (220.000 T/ha)
| Packungsinhalt | 1x25 Rähmchen, 220.000 Schlupfwespen/ha |
72,40 €
/ HA
Grundpreis:
72,40 €
/
KG
| Gewinde | RC 1" IG |
116,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
6,09 €
/ Stück
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Obstbau, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 37,35 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















