Pflanzenbau
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
BAHCO Astsäge klappbar Japanzahn Typ 396-JT Klappsäge, Holzsäge
| Typ | 396-JT |
| Marke | BAHCO |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
35,34 €
/ Stück
| Marke | ARS |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Zahnweite | 4 mm |
47,99 €
/ Stück
| Inhalt | 600 ml |
| Norm | DIN EN 15154-4 |
| Made in | Europe |
17,95 €
/ Stück
| Tönung | klar |
| Oberfläche | antikratzbeschichtet, antibeschlagbeschichtet |
| Norm | DIN EN 166 1 3 4 9 BT |
8,99 €
/ Stück
| Fördermenge max. | 160 l/min |
| Zentral Ein/Aus | ja |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
459,00 €
/ Stück
| Länge | 16 m/Rolle |
| Farbe | rot |
| Marke | MAX® |
9,17 €
/ Pack
| Gewinde | R 1" AG |
539,00 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CERTIS Belchim |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
101,00 €
/ Stück
Grundpreis:
10,10 €
/
L
| Länge | 57 – 100 cm |
| Material | Messing |
60,95 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 7,29 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
191,58 €
/ Stück
Grundpreis:
638,60 €
/
KG
| Verpackung | Bund |
| Breite Band | 4 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Bund
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
189,15 €
/ Stück
Grundpreis:
37,83 €
/
L
| Typ | für Spannfix/Spannfein |
| Inhalt | 1 St. |
| Material | Stahl |
10,09 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Marke | CERTIS Belchim |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
120,20 €
/ Stück
Grundpreis:
6,01 €
/
KG
| Kulturen | Kartoffel |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 77,93 €
/ Stück
| Länge | 75 cm |
| Material | Messing |
| Form | gerade |
27,45 €
/ Stück
| Marke | MAX® |
| Packungsinhalt | 2 Stück |
| Verpackung | Packung |
10,50 €
/ Stück
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Anwendungsgruppe | Netz- & Haftmittel |
2 Varianten verfügbar
ab 45,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















