Pflanzenbau
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut Limagrain LG 32257 (S 230; K 240)
| Züchter | Limagrain |
| Nutzung | Silomais, Körnermais, Biogasmais |
3 Varianten verfügbar
ab 137,50 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut Syngenta SY Amfora (S 260)
| Züchter | Syngenta |
| Nutzung | Silomais, Biogasmais |
3 Varianten verfügbar
ab 138,03 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
362,90 €
/ Stück
Grundpreis:
72,58 €
/
L
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
14,18 €
/ Beutel
| Ø innen | 65 mm |
| Ø außen | 77 mm |
| Stärke | 8,5 mm |
20,45 €
/ Stück
| L x B x H | 100 x 20 x 10 mm |
8,79 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
| Verpackung | Beutel |
39,19 €
/ Beutel
| Länge | 120 cm |
| Material | Carbon |
| Form | gerade |
55,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 0,5 l |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
17,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
COMPO BIO Blumendünger für mehr Widerstandskraft 1,3 l Flasche flüssig
| Marke | COMPO |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1,3 l |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
11,53 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 25 kg |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
222,90 €
/ Stück
Grundpreis:
8,92 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Weinbau |
115,35 €
/ Kanister
Grundpreis:
23,07 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
167,15 €
/ Stück
Grundpreis:
33,43 €
/
L
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
40,95 €
/ Stück
| Material | Federstahl |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 27,69 €
/ Pack
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Obstbau, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 94,00 €
/ Stück
| Material | POM (Polyoxymethylen) |
| Farbe | rot |
15,95 €
/ Stück
| Material | 100 % Polyester Mikrogewebe |
| Oberfläche | Innenbeschichtung PU (Polyurethan) |
5 Varianten verfügbar
ab 82,95 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
7 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















