Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Typ | 210-DX Rot |
| Marke | ARS |
| Länge | 350 mm |
23,99 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
12,09 €
/ Stück
| Marke | Nufarm |
| Kulturen | Getreide, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 114,57 €
/ Stück
| Marke | ARS |
| Einsatzmöglichkeiten | professionelle Einsätze, Privatanwender |
| Länge | 72 – 105 cm |
93,99 €
/ Stück
| Anschluss | Außenprofil 1 3/8"-6 |
| Antrieb | einseitig |
| Fördermenge max. | 108 l/min |
1.269,00 €
/ Stück

Staffelpreise
INFIA Beerenschalen ohne Deckel
| Material | PET (Polyethylenterephthalat) |
| Marke | INFIA |
3 Varianten verfügbar
ab 87,96 €
/ Karton
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
2 Varianten verfügbar
ab 20,99 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Dichtung | NBR (Nitrilkautschuk) |
| Länge | 60 cm |
14,49 €
/ Stück
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
2,02 €
/ Stück
| Schutzklasse | FFP3 NR D |
| Material | Mikroglasfaser (Meltblown) |
| Gewicht | 16 g |
49,95 €
/ Pack
| Packungsinhalt | 1 Paar |
| Höhe | 56 – 102 cm |
| Gewicht | 7,9 kg |
445,00 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CERTIS Belchim |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
605,71 €
/ Stück
Grundpreis:
605,71 €
/
L
| Material | Stahldraht |
| Marke | Crapal® |
2 Varianten verfügbar
ab 29,87 €
/ Pack
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Weinbau |
47,50 €
/ Stück
Grundpreis:
4,75 €
/
L
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 83,88 €
/ Flasche
| Winkel | 90 ° |
15,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Kirschenpflück-Kunststoffbehälter
| Material | Kunststoff |
| Länge | 450 mm |
| Breite | 180 mm |
2,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
COMPO Grünpflanzen- und Palmendünger NPK 7+3+6 1 l Flasche flüssig
| Marke | COMPO |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,99 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















