Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Gewinde | G 1/4" IG, G 1/4" AG |
| Länge | 1.000 mm |
| Material | Messing |
23,45 €
/ Stück

Staffelpreise
Winterroggen Saatgut Dukato ZS Bio
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Typ | Populationsroggen |
3 Varianten verfügbar
ab 26,48 €
/ Sack
| Winkel | 15 bis 45 ° |
| Düse | 16 – 34 mm |
| Flansch | 6-loch |
1.499,40 €
/ Stück
| Länge | 90 cm |
| Betriebsdruck | 1 bis 2,5 bar |
| Farbe | gelb |
64,95 €
/ Stück
| Gewinde | R 1/4" IG |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 47 mm |
15,45 €
/ Stück
| Version | Vollkreis |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Anzahl Düsen | 1 |
40,38 €
/ Stück
| Typ | IMF ATC 3fach-Skala Standard |
74,85 €
/ Stück
| Anschluss | G 1 1/4" AG, G 1 1/2" AG, Druck G 1/8" IG |
| Betriebsdruck | 12 bar |
| Fördermenge max. | 250 l/min |
384,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2" IG |
| Ø Tülle | 8 mm |
| Dichtung | Viton® |
34,45 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
271,85 €
/ Stück
Grundpreis:
54,37 €
/
L
| Marke | BASF |
| Kulturen | Getreide, Grünland, Forst, Obstbau, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 269,50 €
/ Kanister

Staffelpreise
Blaupapier Garnitur Boden- und Seitenteil
| Farbe | blau |
| Packungsinhalt | je 100 Stück Boden- und Seitenteile |
| Verpackung | Packung |
22,67 €
/ Pack
| Anzahl Düsen | 1 |
| Anschluss | Bajonett |
| Ø Rohr | 1/2 " |
7,69 €
/ Stück
| Schlüsselweite | 8 |
10 Varianten verfügbar
ab 0,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "257" 7 l, 25701
| Fassungsvermögen | 7 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
69,95 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
186,20 €
/ Kanister
Grundpreis:
37,24 €
/
L
| Form | rund |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
24,45 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 10 kg |
| Länge | 70 cm |
326,06 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















