Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Ø Riemenscheibe | 152 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | FPM 75 (Viton®) |
7,29 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 14 mm |
| Betriebsdruck | 120 bar |
2,37 €
/ Stück
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
74,95 €
/ Stück
| Version | Akku-Astschere Electrocoup F3020 |
3 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
9,79 €
/ Stück
| Marke | Nufarm |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
3 Varianten verfügbar
ab 88,60 €
/ Kanister
| Spritzwinkel | 80°, Strahlrichtung 20°/60° |
| Tropfengröße | sehr grob bis grob |
6 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Durchmesser | 75 mm |
| Ø Draht | 1 – 6 mm |
3,99 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Belchim |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
556,25 €
/ Stück
Grundpreis:
111,25 €
/
L
| Spreizung | 0–10–60 bar |
| Betriebsdruck | 0 bis 60 bar |
| Anschluss | 1/4" AG unten |
144,95 €
/ Stück
| Material | Messing |
19,95 €
/ Stück
| Fördermenge max. | 150 m³/h |
| Betriebsdruck max. | 8,5 bar |
| Druckanschluss | DN 80 |
3.123,75 €
/ Stück
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
7 Varianten verfügbar
ab 113,65 €
/ Pack
| Marke | FMC |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 109,47 €
/ Stück
| Ø innen | 6 mm |
| Ø außen | 16 mm |
| Stärke | 5 mm |
4,29 €
/ Stück
| Marke | ADAMA |
| Kulturen | Getreide, Raps |
2 Varianten verfügbar
ab 71,98 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1 bis 3 bar |
37,95 €
/ Stück
| Version | Vollkreis |
| Gewinde | 2 1/2" IG |
| Anzahl Düsen | 2 |
698,93 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Winterweizen |
214,10 €
/ Stück
Grundpreis:
21,41 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
230,20 €
/ Stück
Grundpreis:
46,04 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















