Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Länge | 2.690 mm |
| Stärke | 10 mm |
30,61 €
/ Stück
| L x B x S | 121,5 x 65,5 x 3 mm |
9,34 €
/ Stück
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Anwendungsgruppe | Sprüh- & Streichgeräte |
79,80 €
/ Stück
| Struktur | Köder |
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
13,17 €
/ Stück
Grundpreis:
21,95 €
/
KG
| Marke | Syngenta |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 154,69 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
84,45 €
/ Stück
Grundpreis:
16,89 €
/
L
| Marke | YARA |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
143,60 €
/ Stück
Grundpreis:
14,36 €
/
L
| Marke | UPL |
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
100,60 €
/ Stück
Grundpreis:
10,06 €
/
L
| Kulturen | Weinbau, Reben |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
2 Varianten verfügbar
ab 115,42 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
240,30 €
/ Stück
Grundpreis:
48,06 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Kartoffel |
132,00 €
/ Stück
Grundpreis:
13,20 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Kartoffel |
128,40 €
/ Stück
Grundpreis:
12,84 €
/
L
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Kartoffel |
3 Varianten verfügbar
ab 29,26 €
/ Stück
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Herbst, Frühjahr |
4 Varianten verfügbar
ab 57,58 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
183,10 €
/ Stück
Grundpreis:
18,31 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
342,05 €
/ Stück
Grundpreis:
68,41 €
/
L

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut MAXIMAIZE 240 ZS (ca. S 240)
| Züchter | Syngenta |
| Nutzung | Silomais |
3 Varianten verfügbar
ab 154,62 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut MAXIMAIZE 260 ZS (ca. S 260)
| Züchter | Syngenta |
| Nutzung | Silomais, Biogasmais |
3 Varianten verfügbar
ab 140,17 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut MAXIMAIZE 230 ZS (ca. S 230)
| Züchter | Syngenta |
| Nutzung | Silomais |
3 Varianten verfügbar
ab 140,17 €
/ Stück

Staffelpreise
Mais-Saatgut Syngenta SY Remco ZS (S 250)
| Züchter | Syngenta |
| Nutzung | Silomais, Biogasmais |
5 Varianten verfügbar
ab 154,62 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut SY LARSON ZS (ca. S 180)
| Züchter | Syngenta |
| Reifezahl | ca. S 180 |
2 Varianten verfügbar
ab 138,03 €
/ Stück

Staffelpreise
Mais-Saatgut Dekalb DKC 3144 (S 200; K 200)
| Züchter | Dekalb |
| Nutzung | Silomais, Biogas |
4 Varianten verfügbar
ab 138,03 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut Dekalb DKC 3653 ZS (S 260; ca. K 260)
| Züchter | Dekalb |
| Nutzung | Silomais, Körnermais, Biogasmais |
2 Varianten verfügbar
ab 133,75 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














