Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Struktur | Granulat |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
104,16 €
/ Stück
Grundpreis:
8,68 €
/
KG
| Anschluss | Außenprofil 1 3/8"-6 |
| Antrieb | einseitig |
| Fördermenge max. | 128 l/min |
1.309,00 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
61,27 €
/ Stück
Grundpreis:
61,27 €
/
KG
| Durchmesser | 2 mm |
| Material | CuZn (Messing) |
13,99 €
/ Stück
| Marke | ARS |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Zahnweite | 4 mm |
49,99 €
/ Stück
| Ø außen | 15 mm |
2,15 €
/ Stück
| Marke | ARS |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Zahnweite | 4 mm |
18,99 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
11,69 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 1 |
| Anschluss | Bajonett |
3 Varianten verfügbar
ab 7,69 €
/ Stück
| Packungsinhalt | 10 Rollen |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
3 Varianten verfügbar
ab 5,36 €
/ Stück
| Version | Vollkreis |
| Gewinde | 1" AG |
| Anzahl Düsen | 1 |
51,38 €
/ Stück
| Typ | für alle Sticofix-Klammern |
| Inhalt | 1 St. |
2,59 €
/ Stück
| Wurfweite | 41,5 - 90 m |
| Durchfluss | 32,4 – 235 m³/h |
| Winkel | 15 bis 45 ° |
2.088,45 €
/ Stück
| Material | Desmopan® |
20,95 €
/ Stück

Staffelpreise
Winterweizen Saatgut Asory ZS (A-Weizen)
| Züchter | SECOBRA Saatzucht |
| Typ | A-Weizen |
5 Varianten verfügbar
ab 24,30 €
/ Sack
| Ø innen | 75 mm |
| Ø außen | 85 mm |
| Stärke | 5 mm |
12,79 €
/ Stück
| Typ | "322-2" |
| Filterkapazität | 80 – 100 l/min |
3 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BAHCO ergo™ Rebschere mit Rollgriff PXR Gartenschere, Astschere
| Marke | BAHCO |
| Typ | PXR |
6 Varianten verfügbar
ab 92,07 €
/ Stück
| Material | NBR 80 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3,29 €
/ Stück
| Typ | G-18L |
| Marke | ARS |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
31,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















