Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 2 St. |
4,99 €
/ Stück
| Länge | 300 m |
| Breite | 48 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 28,26 €
/ Stück
| B x H x T | 915 x 125 x 470 mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Materialstärke | 3 mm |
209,95 €
/ Stück
| Kulturen | Getreide |
| Anwendungsgruppe | Wachstumsregler |
2 Varianten verfügbar
ab 46,04 €
/ Stück
| Marke | Frubox |
| Länge | 22 cm |
| Typ | für Pflückkiste |
6,90 €
/ Stück
| Länge | 50 cm |
| Material | Messing |
| Düsengröße | 1,1 mm |
15,95 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Stärke | 4,0 mm |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
25,47 €
/ Meter
Grundpreis:
25,47 €
/
M
| Material | Spinnvlies, PE (Polyethylen), Laminat |
| Farbe | weiß, rot |
3 Varianten verfügbar
ab 11,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Ersatzteil-Set für Bypass-Schere 11.104
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | Klinge, Spiralfeder, 2 Griffbefestigungen, Puffer |
| Verpackung | Blisterpackung |
25,99 €
/ Stück
| Teilbreiten | 2 |
| Fördermenge max. | 160 l/min |
| Zentral Ein/Aus | ja |
439,00 €
/ Stück
| Gewinde | R 3/4" AG |
| Düsengröße | 6,0 mm |
| Material | Messing |
29,16 €
/ Stück
| Öffnungsdruck | 0,2 bar |
| Gewinde | G 1" IG BSP |
24,95 €
/ Stück
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Herbst, Frühjahr |
2 Varianten verfügbar
ab 159,45 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 6 bar |
23,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Senf Saatgut Signal ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | Saatzucht Steinach |
| Nutzung | Gründüngung |
| Inhalt | 25 kg |
68,21 €
/ Sack
Grundpreis:
2,73 €
/
KG
| Düsengröße | 025 |
| Farbe | lila |
| Filter | 50 M blau |
10,49 €
/ Stück
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Getreide |
2 Varianten verfügbar
ab 496,05 €
/ Stück
| Länge | 186,7 mm |
| Kugel | B-Kugel 25,4 mm/1" |
204,16 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Victorinox 3.9010 Leichtes Messer Schneidmesser
| Farbe | rot |
| Marke | Victorinox |
| Länge | 100 mm |
29,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















