Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Material | Aluminium |
| Marke | Heijmul |
| Länge | 295 mm |
43,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 13 mm |
| Gewinde | 1 1/2" IG |
309,17 €
/ Stück
| Typ | "Dirin 230 P3R D" |
| Schutzklasse | P3R D |
| Befestigung | geschraubt |
11,95 €
/ Stück
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
| Marke | IMF |
3 Varianten verfügbar
ab 7,97 €
/ Stück
| Material | FKM (Viton®) |
31,45 €
/ Stück
| Ø Draht | 1 mm |
| Typ | kunststoffummantelt |
6 Varianten verfügbar
ab 16,39 €
/ Pack
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Material | Messing |
| Oberfläche | vernickelt |
23,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "202 C" 2 l, 20202
| Fassungsvermögen | 2 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
26,95 €
/ Stück
| Länge | 50 cm |
| Material | Edelstahl |
| Form | gebogen |
22,95 €
/ Stück
| Gewinde | R 1/4" IG |
| Länge | 44 mm |
| Schlüsselweite | 19 |
22,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
9,59 €
/ Stück
| Schlüsselweite | 11 |
4 Varianten verfügbar
ab 0,85 €
/ Stück
| Spannung | 6 V |
| Stromstärke | 500 mA |
| Anschluss | Micro-USB |
65,00 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) |
6,39 €
/ Stück
| Marke | REMA |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 19,19 €
/ Beutel
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Grünland, Obstbau |
284,40 €
/ Stück
Grundpreis:
284,40 €
/
L
| Spreizung | 0–5–25 bar |
| Betriebsdruck | 0 bis 25 bar |
| Anschluss | 1/4" AG hinten |
144,95 €
/ Stück
| Marke | BIOFA |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 141,79 €
/ Stück
| Marke | Dr. Reisacher |
| Typ | für Endpfähle P5E |
2,09 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Marke | MAX® |
| Typ | 604E-L der Bindezange HT-B (NL) und HT-R |
3,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















