Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Ø innen | 23 mm |
| Ø außen | 27,6 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
0,69 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO C16 Drahtseilschere 590 mm Drahtschere
| Marke | FELCO |
| Länge | 590 mm |
| Typ | C16 |
262,99 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
69,95 €
/ Stück
| Marke | ARS |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Zahnweite | 4 mm |
27,99 €
/ Stück
| Pumpe | Kolbenpumpe/Membranpumpe |
| Pumpenleistung | 70 l/min |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Marke | ARS |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Länge | 5 cm |
10,99 €
/ Stück
| Material | PU (Polyurethan) |
2 Varianten verfügbar
ab 61,29 €
/ Meter
| Material | Gummi |
17,95 €
/ Stück
| Typ | "322-4" |
| Gewinde | G 1" AG BSP |
| Filter | 50 M blau, Edelstahl |
45,95 €
/ Stück
| Fördermenge max. | 4,5 l/min |
| Spannung | 230 V |
| Betriebsdruck max. | 2,0 bar |
689,00 €
/ Stück
| Teilbreiten | 2 – 3 |
| Fördermenge max. | 90 l/min |
| Zentral Ein/Aus | ja, Bypass |
173,95 €
/ Stück
| Unterdruck max. | 7,0 m WS/WC |
| Außendecke | PVC (Polyvinylchlorid), gewellt, grün |
2 Varianten verfügbar
ab 11,69 €
/ Meter
| Material | Federstahl |
| Oberfläche | verzinkt |
5 Varianten verfügbar
ab 27,61 €
/ Karton
| Gewinde | 1" AG, 3/4" IG |
21,59 €
/ Stück
| Marke | Heijmul |
| Typ | mit Tragegurt |
2 Varianten verfügbar
ab 24,40 €
/ Stück
| Spannung | 3 V AC |
83,31 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 3 |
| Anschluss | Bajonett |
4 Varianten verfügbar
ab 29,45 €
/ Stück
| Material | Viton® |
3,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















