Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
32,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,32 €
/
KG
| Material | Zinkdruckguss |
| Marke | MOWEIN |
| Typ | rostfrei |
3,09 €
/ Stück
| Version | Vollkreis |
| Gewinde | 1" AG |
| Anzahl Düsen | 1 |
72,61 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 80° |
| Schlüsselweite | 11 |
6 Varianten verfügbar
ab 23,45 €
/ Stück
| Länge | 50 m |
| Betriebsdruck | 0 bis 40 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 8,49 €
/ Meter
| Ø innen | 40 mm |
| Ø außen | 54 mm |
| Stärke | 7 mm |
1,06 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
19 Varianten verfügbar
ab 2,65 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 120° |
| Tropfengröße | extrem grob bis mittel |
7 Varianten verfügbar
ab 13,59 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2,69 €
/ Stück

Staffelpreise
Linse Saatgut Wuka ungebeizt 25 kg Sack
| Nutzung | Körnernutzung |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
124,66 €
/ Sack
Grundpreis:
4,99 €
/
KG
| Marke | CERTIS |
| Kulturen | Obstbau, Weinbau |
2 Varianten verfügbar
ab 152,00 €
/ Stück
| Ø innen | 12,3 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Ø außen | 50 mm |
13,69 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG unten |
| Anzeigebereich | -1 bis 1,5 bar |
| Ø außen | 63 mm |
10,38 €
/ Stück
| Schlüsselweite | 8/10 |
3 Varianten verfügbar
ab 1,79 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Farbe | schwarz |
19,95 €
/ Meter
Grundpreis:
19,95 €
/
M
| Typ | für BirdGard-Systeme |
| Marke | BirdGard |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
29,80 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















