Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Betriebsdruck max. | 4 bar |
11,69 €
/ Stück
| Ø innen | 26 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | Gummi |
2,75 €
/ Stück
| Länge | 39,5 mm |
| Ø innen | 4,5 mm |
| Ø außen | 8 mm |
35,95 €
/ Stück

Birchmeier® Spritzrohr 100 cm Messing, gerade, für Spritze Garden Star, Power LG, REB, RPD, 11486401
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Länge | 100 cm |
| Material | Messing |
19,45 €
/ Stück
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Stück Amboss mit Schrauben |
| Verpackung | Blisterpackung |
18,99 €
/ Stück
| Material | Gummi |
22,45 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Verpackung | Packung |
| Länge | 10 cm |
0,99 €
/ Stück

Staffelpreise
Mais-Saatgut Dekalb DKC 3414 (S 250; ca. K 240)
| Züchter | Dekalb |
| Nutzung | Silomais, Körnermais, Biogasmais |
4 Varianten verfügbar
ab 148,73 €
/ Stück
| Made in | Europe |
89,95 €
/ Stück
Grundpreis:
899,50 €
/
KG
| Ø Schlauch innen | 10 mm |
| Material | CuZn (Messing), Kunststoff |
39,95 €
/ Stück
| Material | Stoff |
1,18 €
/ Stück
| Ø innen | 4,34 mm |
| Ø außen | 11,4 mm |
| Stärke | 3,53 mm |
1,67 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Gewinde | 1/4" IG NPT |
3,79 €
/ Stück
| Kulturen | Hopfen, Obstbau, Gemüsebau |
| Anwendungsgruppe | Akarizide |
2 Varianten verfügbar
ab 102,33 €
/ Stück
| Düsengröße | .030 |
| Farbe | blau |
| Filter | 24 M weiß |
6,99 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" unten |
| Ø außen | 63 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 25 bar |
136,95 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Packungsinhalt | 50 Stück |
| Verpackung | Karton |
3,33 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2" IG |
9,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















