Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Gewinde | 1 1/4" IG |
| Farbe | rot |
8,89 €
/ Stück
| Material | POM (Polyoxymethylen) |
| Farbe | schwarz |
| Packungsinhalt | 90 Bund á 900 Stück |
2,84 €
/ Bund
| Inhalt | 2 St. |
12,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 360 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 112,93 €
/ Stück
| Marke | Frubox |
| Länge | 26 cm |
| Typ | für Pflückkiste |
6,55 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Marke | Heijmul |
| Länge | 48 cm |
66,64 €
/ Stück
| Messbereich | 0 bis 30 bar |
| Messtoleranz | ± 0,5 % |
| Konnektivität | I2C Protokoll |
214,20 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" hinten |
| Ø außen | 63 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 25 bar |
123,95 €
/ Stück
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Obstbau, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 209,43 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "201" 1,25 l, 20101
| Fassungsvermögen | 1,25 l |
| Betriebsdruck max. | 3,0 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
20,95 €
/ Stück
| Material | LDPE (Low-Density-Polyethylen) |
| Verpackung | Karton |
2 Varianten verfügbar
ab 0,06 €
/ Karton

Ohne Versandkosten
LÖWE Schrauben für Griffrohre für Amboss-Astschere 20.080
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Satz = 4 Schrauben |
| Verpackung | Blisterpackung |
12,99 €
/ Satz
| Nennweite | 70 M-Teil, 70 V-Teil |
| Winkel | 30 ° |
| Kupplungssystem | Perrot |
31,67 €
/ Stück
| Typ | "312" |
| Gewinde | G 1 1/4" AG BSP |
| Filterkapazität | 60 – 100 l/min |
30,95 €
/ Stück
| Länge | 50 cm |
| Material | Messing |
| Form | gerade |
25,95 €
/ Stück
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 275,45 €
/ Stück
| L x B x H | 589 x 69 x 43 mm |
| Länge | 589 mm |
51,95 €
/ Stück
| Ø innen | 90,0 mm |
| Ø außen | 94,5 mm |
| Wandstärke | 2,25 mm |
13,49 €
/ Meter
Grundpreis:
13,49 €
/
M
| Typ | CAM-18LN |
| Marke | ARS |
| Inhalt | 1 St. |
36,99 €
/ Stück
| Gewinde | R 1" AG, R 1 1/4" AG |
29,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Feder mit Schraube und Mutter für Amboss-Schere 1.104
| Marke | LÖWE |
| Verpackung | Packung |
| Typ | für Amboss-Schere 1.104 |
8,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















