Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Anzahl Düsen | 1 |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 40,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 1/2" IG (Saugseite), 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
33,45 €
/ Stück
| Ø innen | 62,2 mm |
| Stärke | 2 mm |
5,16 €
/ Stück
| Züchter | KWS |
| Typ | Weisshafer |
3 Varianten verfügbar
ab 29,37 €
/ Sack
| L x B x H | 140 x 95 x 165 mm |
| Material | Kunststoff |
| Stutzen | 16 mm |
14,99 €
/ Stück
| Anzahl | 1 |
9,09 €
/ Stück
| Marke | Heijmul |
15,29 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Höhe | 53 cm |
| Durchmesser | 100 cm |
153,51 €
/ Stück
| Höhe | 140 mm, 160 mm |
| Stärke | 15 mm, 23 mm |
| Material | PP (Polypropylen), Mesh-Gewebe, PU Schaum |
33,45 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
87,40 €
/ Stück
Grundpreis:
17,48 €
/
L
| Aufdruck | Neutraldruck |
| Füllmenge | 1,5 kg |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
0,06 €
/ Pack
| Norm | DIN 84 |
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 14 mm |
0,87 €
/ Stück
| Farbe | silber |
| Marke | ATTALINK |
| Packungsinhalt | 1 Rolle |
9,19 €
/ Stück
| Ø Schlauch innen | 6 mm |
| Material | Kunststoff |
23,45 €
/ Stück
| Ø innen | 8,5 mm |
| Ø außen | 15 mm |
| Stärke | 2 mm |
6,69 €
/ Stück
| Gewinde | R 1 1/2" AG |
52,95 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
401,60 €
/ Stück
Grundpreis:
160,64 €
/
KG
| Typ | PS-30KL |
| Marke | ARS |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
54,99 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Zuckerrüben |
120,15 €
/ Kanister
Grundpreis:
24,03 €
/
L
| Marke | BASF |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 111,80 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























