Pflanzenbau
{{resultMessage}}

Staffelpreise
Sommergerste Saatgut Ostara ZS
| Züchter | SECOBRA Saatzucht |
| Nutzung | Sommerbraugerste |
3 Varianten verfügbar
ab 23,56 €
/ Sack
| Arbeitsdruck | 130 bar |
| Behältervolumen | 6 l |
| Düsengröße | 0,1 mm, 0,2 mm |
2.555,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig |
| Spannung | 24 V AC |
3 Varianten verfügbar
ab 192,54 €
/ Stück
6 Varianten verfügbar
ab 35,39 €
/ Stück
| Gewinde | 3" IG |
| Durchfluss | 72 m³/h |
| Durchfluss max. | 72 m³/h |
679,00 €
/ Stück

-17 %
Angebot
Solo® Akku-Rückenspritze "411", 41101
| Fassungsvermögen | 10 l |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm, gerade |
6 Varianten verfügbar
ab 7,51 €
/ Stück
| L x B x H | 41 x 17 x 7 cm |
| Konnektivität | GSM |
2 Varianten verfügbar
ab 2.075,36 €
/ Stück
| Öffnung | 140 mm |
| Material | Polyethylen |
5 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 70 mm |
| Höhe | 140 mm |
7,99 €
/ Stück
| Material | Polyethylen |
7 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Material | Polyethylen |
| Farbe | Holzoptik |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Marke | COMPO EXPERT |
| Inhalt | 15 kg |
| Verpackung | Sack |
84,95 €
/ Stück
Grundpreis:
5,66 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
29,98 €
/ Stück
Grundpreis:
1,50 €
/
KG
| Körnung | 0,8 – 2,5 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
69,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,80 €
/
KG
| Körnung | 2,8 |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
67,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,72 €
/
KG
| Körnung | 2,8 |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
67,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,72 €
/
KG
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Ring |
| Inhalt | 100 St. |
2,38 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 – 75 l |
| Material | PE (Polyethylen) UV-beständig |
| Materialgewicht | 240 g/m² |
18,84 €
/ Stück
| Anschluss | glatt |
| Material | PE 40 (Polyethylen) |
7 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Rolle
| Version | Nippelauslass mit Kappe |
| Anschluss | Stachel |
2 Varianten verfügbar
ab 0,43 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 2 l/h |
| Betriebsdruck | 1,0 bis 2,0 bar |
0,39 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Material | Kunststoff |
3 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















