Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Typ | "GF" |
| Pumpe | Kolbenpumpe/Membranpumpe |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anschluss | 1" NPT |
| Ø Tülle | 25 mm |
239,95 €
/ Stück

Staffelpreise
Blaupapier gestanzt/gewachst
| Farbe | blau |
| Packungsinhalt | 500 Stück |
| Verpackung | Packung |
91,76 €
/ Pack
| Struktur | flüssig |
| Marke | Plantan |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
67,20 €
/ Stück
Grundpreis:
13,44 €
/
L
| Gewinde | G 1/4" IG |
| Material | CuZn (Messing) |
6,69 €
/ Stück
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Herbst, Frühjahr |
3 Varianten verfügbar
ab 71,39 €
/ Stück
| Typ | "324-0" |
| Gewinde | G 1/2" IG BSP |
| Filter | 50 M blau, Edelstahl |
22,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1 1/2" AG NPT |
| Ø Tülle | 38 mm |
| Winkel | 90 ° |
11,79 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Amboss (Unterlage) mit Schraube und Hülse 1002/B
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Verpackung | Blisterpackung |
11,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BAHCO ergo™ Rebschere mit Rollgriff für Linkshänder PXR-M2-L 20 Gartenschere, Astschere
| Ø Ast max. | 20 mm |
| Marke | BAHCO |
| Typ | PXR-M2-L |
92,07 €
/ Stück
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-System | Cordless Alliance System (CAS) |
| Spannung | 230 V |
86,95 €
/ Stück
| Länge | 150 mm |
25,95 €
/ Stück
| Ø Tülle | 100 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisiert |
20,45 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
46,60 €
/ Kanister
Grundpreis:
4,66 €
/
L
| Marke | SKW |
| Kulturen | Ackerbau und Grünland |
3 Varianten verfügbar
ab 1.012,00 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,09 €
/ Stück
| Nennweite | 108 V-Teil |
| Ø Tülle | 110 mm |
| Kupplungssystem | Perrot |
35,08 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Bolzen mit Mutter und Buchse für Amboss-Schere 1.104
| Marke | LÖWE |
| Verpackung | Packung |
| Typ | für Amboss-Schere 1.104 |
8,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















