Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Marke | Frubox |
| Typ | für Pflückkiste |
56,50 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
71,95 €
/ Stück
Grundpreis:
14,39 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
109,20 €
/ Stück
Grundpreis:
5,46 €
/
L

Ohne Versandkosten
LÖWE Kunststoffgriffe für Amboss-Astschere 1.104
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Paar |
| Verpackung | Packung |
11,99 €
/ Paar
| Ø Schlauch innen | 10 mm |
| Material | Kunststoff |
40,95 €
/ Stück
| Düsengröße | 4,5 mm |
| Durchfluss | 1,14 – 1,53 m³/h |
| Betriebsdruck | 2,5 bis 4,5 bar |
5,05 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 80° |
| Spritzbreite | ca. 1,7 x Spritzhöhe |
5 Varianten verfügbar
ab 4,79 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 19 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,07 €
/ Stück
| Gewinde | 4" IG |
| Nenngröße | 100 |
| Abstand Knaggen | 115 mm |
79,90 €
/ Stück
| L x B | 52,5 x 37 mm |
27,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Aufdruck | D4-VxR |
| Oberfläche | versiegelt |
699,00 €
/ Satz
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Ø außen | 40 mm |
19,45 €
/ Stück
| Ladestrom | 1,5 A |
| Akku-System | Cordless Alliance System (CAS) |
| Spannung | 230 – 240 V |
55,95 €
/ Stück
| Marke | ARS |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Zahnweite | 4 mm |
39,99 €
/ Stück
| Typ | "324-2" |
| Filterkapazität | 80 – 100 l/min |
4 Varianten verfügbar
ab 26,45 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 110° |
| Optimale Spritzhöhe | 60 – 90 cm |
3 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Marke | ARS |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Verpackung | lose |
37,99 €
/ Stück
| L x B | 43 x 19,5 cm |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
11,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















