Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Kettenteilung | 3/8" (9,5 mm) |
| Norm | DIN 8187 |
8,45 €
/ Stück
| Inhalt | 1 Paar |
103,17 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Mais |
39,80 €
/ Stück
Grundpreis:
7,96 €
/
L

Staffelpreise
Winterweizen Saatgut KWS Keitum ZS (C-Weizen)
| Züchter | KWS |
| Typ | C-Weizen |
5 Varianten verfügbar
ab 23,30 €
/ Sack
| Spannung | 24 V |
| Leistung | 5 W |
| Drehmoment | 3,5 Nm |
295,72 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Winterraps Saatgut DEKALB DK EXCITED
| Züchter | Dekalb |
| Clearfield® | Nein |
4 Varianten verfügbar
ab 369,15 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 15,23 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
62,25 €
/ Stück
Grundpreis:
2,49 €
/
KG
| Marke | ARS |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Typ | K-100 |
11,99 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | PA (Polyamid) |
2 Varianten verfügbar
ab 109,95 €
/ Stück
| Streubreite | 1 – 4 m |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
47,95 €
/ Stück
| Ø innen | 7,3 mm |
| Ø außen | 12,1 mm |
| Stärke | 2,4 mm |
1,19 €
/ Stück
| Material | Temperguss |
| Kupplungssystem | Storz |
13,59 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG unten |
| Ø außen | 63 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 25 bar |
87,95 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,35 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Ø außen | 46 mm |
| Höhe | 11 mm |
3,89 €
/ Stück
| Gewinde | R 3/4" IG |
| Höhe | 6,5 mm |
| Ø innen | 34 mm |
2,09 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Gewinde | 1/8" IG NPT |
3,79 €
/ Stück
| Bauart | B |
| Ø außen | 140 mm |
| L x H | 55/113 x 34 mm |
334,95 €
/ Stück
| Größe | C |
| Gewinde | 2" AG |
| Kupplungssystem | Storz |
38,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















