Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Ø innen | 10,5 mm |
| Ø außen | 18,0 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
1,19 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Ersatzteil-Set für Bypass-Schere 14.104
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | Klinge, Spiralfeder, Lagerung, 2 Griffbefestigungen, Puffer |
| Verpackung | Blisterpackung |
28,99 €
/ Stück
| Ø Schlauch innen | 6 mm |
| Material | Kunststoff |
31,95 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,99 €
/ Stück
| Ø innen | 36 mm |
| Ø außen | 28,7 mm |
| Stärke | 2 mm |
2,11 €
/ Stück
| Gewinde | G 1" AG BSP |
| Ø Tülle | 25 mm |
| H | 15 mm |
4,19 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Getreide, Weinbau |
96,97 €
/ Stück
Grundpreis:
96,97 €
/
L
| Anzahl Düsen | 1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 10,79 €
/ Stück
| Winkel | 45 ° |
6 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Ausgang), M 18 x 1,5 AG (Ausgang), 3/8" IG (Eingang), M 18 x 1,5 IG (Eingang) |
| Ø außen | 33 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1" IG BSP |
219,95 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
| Betriebsdruck | 0 bar |
12 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
121,30 €
/ Stück
Grundpreis:
12,13 €
/
L
| Stärke | 0,85 mm |
| Norm | DIN 177 |
2,32 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
2,87 €
/ Stück
| L x B x H | 190 x 125 x 210 mm |
| Material | Kunststoff |
| Stutzen | 25 mm |
15,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















