Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 12 AG |
| Stärke | 6 mm |
| Länge | 650 mm |
51,95 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 45 – 95° |
| Betriebsdruck | 2 bis 5 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 2,65 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 260 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 94,01 €
/ Stück
| Dichtung | Viton® |
| Düse | 2 Regulierdüsen MR1.5 (1,5 mm), MR1.0 (1,0 mm) |
2 Varianten verfügbar
ab 219,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Oberfläche | phosphatiert |
2,37 €
/ Stück
| Kulturen | Kartoffel |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 1.029,20 €
/ Stück
| Gewinde | 18 x 1,5 IG, 11 mm AG |
| Durchmesser | 25 mm, 11 mm |
| Material | Kunststoff, CuZn (Messing) |
3,79 €
/ Stück
| Ø innen | 55,25 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Material | FPM 75 (Viton®) |
3,79 €
/ Stück
| Ø außen | 47,2 mm |
59,62 €
/ Stück
| L x B x S | 48 x 34 x 1,2 mm |
24,95 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Weinbau |
108,28 €
/ Stück
Grundpreis:
108,28 €
/
L
| Ø Sauganschluss | 50 mm |
| Ø Druckanschluss | 30 mm |
| Drehzahl Gelenkwelle max. | 540 min⁻¹ |
2.455,00 €
/ Stück
| Typ | "Rainstar T" |
| Anschlussdruck | 3,5 – 11 bar |
25 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Gewinde | 1" IG |
| Anzahl | 1 |
4,09 €
/ Stück
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Getreide |
2 Varianten verfügbar
ab 142,79 €
/ Stück
| Kulturen | Grünland |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 82,00 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Temperaturbereich | -40 bis +110 °C |
9 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Cheminova |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
171,30 €
/ Stück
Grundpreis:
34,26 €
/
L
| Gewinde | M 22 x 1,5 x 14 |
| Schlüsselweite | 27 |
9,59 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG, 3/8" AG |
| Länge Gewinde | 10,5 mm |
| Durchgang | 8 mm |
8,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























