Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Ø außen | 45 mm |
| Höhe | 17 mm |
19,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Amboss (Unterlage) 22.002
| Marke | LÖWE |
| Verpackung | Blisterpackung |
| Typ | 22.002 |
17,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Spulengerät mit Stecklanze
| Material | Stahl |
| Gewicht | 4 kg |
| Oberfläche | verzinkt |
147,00 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
38 Varianten verfügbar
ab 1,59 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 80°, 110° |
| Optimale Spritzhöhe | 40 – 60 cm |
6 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Unterlagenhebel 20.013
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Verpackung | Blisterpackung |
34,99 €
/ Stück
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Getreide, Raps, Leguminosen, Obstbau, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 118,35 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Verpackung | Kanister |
109,40 €
/ Stück
Grundpreis:
21,88 €
/
L
| Maschen/Zoll | 50 |
| Farbe | blau |
| Material | Edelstahl |
12,19 €
/ Stück
| Material | Messing |
2 Varianten verfügbar
ab 2,95 €
/ Stück
| Marke | Heijmul |
| Typ | für Trevira Pflückbeutel |
2,98 €
/ Stück
| Gewinde | 2" IG NPT, 1" AG NPT |
6,39 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
6 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
| Betriebsdruck | 0 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Ø außen | 80 mm |
68,07 €
/ Stück
| Anschluss | 2" |
| Kupplungssystem | Storz |
1.535,00 €
/ Stück
| Typ | "314" |
| Gewinde | G 1 1/2" AG BSP |
2 Varianten verfügbar
ab 84,95 €
/ Stück
| Gewinde | AG/IG |
| Zugfestigkeit | 350 N/mm² |
3 Varianten verfügbar
ab 1,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















