Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 16 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
1,07 €
/ Stück
| Nennweite | DN 80 |
| Kupplungssystem | Storz |
4,69 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Anzahl | 1 |
7,79 €
/ Stück
| Kupplungssystem | GEKA |
44,15 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Klinge 22.001
| Marke | LÖWE |
| Verpackung | Blisterpackung |
| Typ | 22.001 |
43,99 €
/ Stück
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Getreide |
3 Varianten verfügbar
ab 2.046,00 €
/ Kanister
| Marke | REMA |
| Verpackung | Beutel |
2 Varianten verfügbar
ab 24,89 €
/ Beutel

Ohne Versandkosten
LÖWE Griffrohre für Amboss-Astschere 20.080
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Paar |
| Verpackung | Packung |
50,99 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Kartoffel |
551,04 €
/ Stück
Grundpreis:
45,92 €
/
KG
| Anzeigebereich | 0 bis 6 bar |
| Anschluss | 1/4" AG unten |
| Ø außen | 63 mm |
6,14 €
/ Stück
| Typ | "Rainstar E" |
| Antrieb | Vollstromturbine |
42 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Spritzwinkel | 2 x 110°, Strahlrichtung 30°/30° |
| Optimale Spritzhöhe | 40 – 60 cm |
5 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Marke | Heijmul |
46,23 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Messing |
11 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Länge | 360 mm |
21,90 €
/ Stück
| Kulturen | Hopfen, Obstbau |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 168,97 €
/ Stück
| Spannbereich | 18 – 25 mm |
| Material | Edelstahl |
5,89 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Messing (Gehäuse), Messing (Kugel), Messing (Schaltwelle), Teflon (Kugeldichtung) |
8 Varianten verfügbar
ab 10,59 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | Messing |
| Oberfläche | vernickelt |
13,03 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 132 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
304,95 €
/ Stück
| Ø innen | 31,5 mm |
| Ø außen | 40,0 mm |
| Stärke | 4,25 mm |
2,38 €
/ Stück
| Nennweite | HK 159 Becher |
| Betriebsdruck | 12 bar |
| a | 50 mm |
14,16 €
/ Stück
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 12 mm |
| Norm | DIN 963 |
0,88 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















