Getreide Saatgut
{{resultMessage}}

Staffelpreise
Sommergerste Saatgut Lexy ZS
| Züchter | Hauptsaaten |
| Typ | zweizeilig |
8 Varianten verfügbar
ab 31,80 €
/ Sack
| Züchter | DSV Saaten |
| Typ | A-Weizen |
4 Varianten verfügbar
ab 25,55 €
/ Sack

Staffelpreise
Winterweizen Spectral ZS
| Züchter | Limagrain |
| Typ | B-Weizen |
2 Varianten verfügbar
ab 24,46 €
/ Sack

Staffelpreise
Winterweizen LG Kermit ZS
| Züchter | Limagrain |
| Nutzung | Backweizen |
2 Varianten verfügbar
ab 25,26 €
/ Sack

Staffelpreise
Wintergerste Saatgut Julia ZS mehrzeilige Futtergerste
| Züchter | DSV Saaten |
| Typ | mehrzeilig |
6 Varianten verfügbar
ab 22,82 €
/ Sack
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Verpackung | EH |
| Beizvariante | Vibrance Trio |
94,16 €
/ Einheit
| Züchter | Planterra |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
33,63 €
/ Sack
Grundpreis:
1,35 €
/
KG

Staffelpreise
Winterweizen Saatgut Apostel ZS (A-Weizen)
| Züchter | I.G. Pflanzenzucht |
| Typ | A-Weizen |
4 Varianten verfügbar
ab 24,04 €
/ Sack
| Züchter | I.G. Pflanzenzucht |
| Typ | Einzelährentyp |
| Inhalt | 25 kg |
42,80 €
/ Sack
Grundpreis:
1,71 €
/
KG
| Züchter | I.G. Pflanzenzucht |
| Typ | Dinkel im Spelz |
| Inhalt | 25 kg |
44,14 €
/ Sack
Grundpreis:
1,77 €
/
KG

Staffelpreise
Winterweizen Saatgut Rübezahl ZS Bio
| Züchter | SECOBRA Saatzucht |
| Typ | A-Weizen |
2 Varianten verfügbar
ab 616,32 €
/ Stück
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Beizvariante | ungebeizt |
30,76 €
/ Sack
Grundpreis:
1,23 €
/
KG
| Züchter | RAGT Saaten |
| Typ | zweizeilig |
| Nutzung | Sommerbraugerste, Sommerfuttergerste |
631,30 €
/ Stück
Grundpreis:
1,26 €
/
KG

Staffelpreise
Sommergerste Saatgut Ostara ZS
| Züchter | SECOBRA Saatzucht |
| Nutzung | Sommerbraugerste |
3 Varianten verfügbar
ab 23,56 €
/ Sack
| Züchter | I.G. Pflanzenzucht |
| Typ | zweizeilig |
2 Varianten verfügbar
ab 51,63 €
/ Sack

Staffelpreise
Winterweizen Saatgut KWS Universum ZS (A-Weizen)
| Züchter | KWS |
| Typ | A-Weizen |
3 Varianten verfügbar
ab 24,59 €
/ Sack
| Züchter | Planterra |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
32,90 €
/ Sack
Grundpreis:
1,32 €
/
KG

Staffelpreise
Sommerroggen Saatgut SM Ananke ZS Bio
| Typ | Populationsroggen |
2 Varianten verfügbar
ab 31,72 €
/ Sack
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Typ | Hybridroggen |
2 Varianten verfügbar
ab 82,93 €
/ Einheit

Staffelpreise
Winterroggen Saatgut Dukato ZS Bio
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Typ | Populationsroggen |
3 Varianten verfügbar
ab 26,48 €
/ Sack
| Züchter | Planterra |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
39,27 €
/ Sack
Grundpreis:
1,57 €
/
KG

Staffelpreise
Winterweizen Saatgut Asory ZS (A-Weizen)
| Züchter | SECOBRA Saatzucht |
| Typ | A-Weizen |
5 Varianten verfügbar
ab 24,30 €
/ Sack
| Züchter | Limagrain |
| Typ | E-Weizen |
4 Varianten verfügbar
ab 31,94 €
/ Sack

Staffelpreise
Winterweizen Saatgut Axioma ZS (E-Weizen)
| Züchter | SECOBRA Saatzucht |
| Typ | E-Weizen |
3 Varianten verfügbar
ab 25,26 €
/ Sack
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





