Kartoffel
{{resultMessage}}
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
193,96 €
/ Stück
Grundpreis:
387,92 €
/
L
| Marke | LAT Nitrogen |
| Düngemittel | 24 (+16) |
2 Varianten verfügbar
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
114,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,75 €
/
L
| Marke | CARBUNA |
| Inhalt | 1.500 l |
| Verpackung | BigBag |
Preis auf Anfrage
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
182,60 €
/ Stück
Grundpreis:
36,52 €
/
L
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
118,40 €
/ Stück
Grundpreis:
11,84 €
/
L
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
67,98 €
/ Kanister
Grundpreis:
3,40 €
/
L
| Marke | COMPO EXPERT |
2 Varianten verfügbar
ab 71,09 €
/ Kanister
| Struktur | flüssig |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
82,69 €
/ Stück
Grundpreis:
82,69 €
/
L
| Körnung | 3,3 – 4,1 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 10 l |
108,09 €
/ Stück
Grundpreis:
108,09 €
/
L
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 132,08 €
/ Stück
| Marke | Planta |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
65,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,64 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 10 l |
102,59 €
/ Stück
Grundpreis:
10,26 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
71,20 €
/ Stück
Grundpreis:
7,12 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 25 l |
138,88 €
/ Stück
Grundpreis:
5,56 €
/
L
| Lateinischer Name | Ophyra aenescens |
| Marke | BIOFA |
| Packungsinhalt | für ca. 100 m² Stallfläche ausreichend |
24,49 €
/ Stück
| Marke | BIOFA |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
61,19 €
/ Sack
Grundpreis:
2,45 €
/
KG
| Marke | YARA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
123,40 €
/ Stück
Grundpreis:
12,34 €
/
L
| Struktur | Pulver |
| Marke | CERTIS Belchim |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
195,00 €
/ Stück
Grundpreis:
19,50 €
/
KG
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Kartoffel |
3 Varianten verfügbar
ab 71,39 €
/ Stück
| Struktur | Pulver |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 1 kg |
58,99 €
/ Stück
Grundpreis:
58,99 €
/
KG
| Marke | BIOFA |
| Kulturen | Gemüsebau, Ackerbau und Grünland, Obstbau, Weinbau, Zierpflanzen |
2 Varianten verfügbar
ab 22,19 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Envu |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
79,72 €
/ Stück
Grundpreis:
79,72 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























