Kartoffel
{{resultMessage}}
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
86,20 €
/ Stück
Grundpreis:
17,24 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
87,40 €
/ Stück
Grundpreis:
17,48 €
/
L
| Marke | BASF |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 111,80 €
/ Stück
| Kulturen | Kartoffel |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 188,01 €
/ Stück
| Struktur | Granulat |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Gemüsebau, Obstbau |
63,06 €
/ Stück
Grundpreis:
63,06 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
46,60 €
/ Kanister
Grundpreis:
4,66 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
71,95 €
/ Stück
Grundpreis:
14,39 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
62,25 €
/ Stück
Grundpreis:
2,49 €
/
KG
| Marke | Schacht |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 1 kg |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
6,99 €
/
KG
| Kulturen | Kartoffel |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 1.029,20 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Cheminova |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
171,30 €
/ Stück
Grundpreis:
34,26 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | FMC |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
55,30 €
/ Stück
Grundpreis:
5,53 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Kartoffel |
551,04 €
/ Stück
Grundpreis:
45,92 €
/
KG
| Marke | Belchim |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 410,50 €
/ Stück
| Marke | Schacht |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 200 ml |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
44,95 €
/
L
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Anwendungsgruppe | Netz- & Haftmittel |
2 Varianten verfügbar
ab 96,87 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CERTIS |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
1.451,60 €
/ Stück
Grundpreis:
72,58 €
/
L
| Marke | Schacht |
| Struktur | Paste |
| Inhalt | 250 g |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
46,60 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 1 l |
21,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,99 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
135,50 €
/ Kanister
Grundpreis:
13,55 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Kartoffel |
160,00 €
/ Stück
Grundpreis:
32,00 €
/
L
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Wirkstoff | Quarzsand |
2 Varianten verfügbar
ab 42,53 €
/ Stück
| Marke | Belchim |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 529,50 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























