Mais
{{resultMessage}}
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
51,99 €
/ Stück
Grundpreis:
103,98 €
/
L
| Marke | BIOFA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 25 l |
236,89 €
/ Stück
Grundpreis:
9,48 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
247,40 €
/ Kanister
Grundpreis:
24,74 €
/
L
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
109,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,50 €
/
L
| Struktur | Pulver |
| Marke | Intrachem Bio Deutschland |
| Gebinde | 1 kg |
165,41 €
/ Stück
Grundpreis:
165,41 €
/
KG
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Mais |
3 Varianten verfügbar
ab 272,45 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
86,30 €
/ Stück
Grundpreis:
8,63 €
/
L
| Marke | Intrachem Bio Deutschland |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 1 kg |
105,86 €
/ Stück
Grundpreis:
105,86 €
/
KG
| Körnung | 3 – 4 mm |
| Marke | SW Düngesysteme |
| Struktur | Granulat |
30,09 €
/ Stück
Grundpreis:
1,20 €
/
KG
| Struktur | Gas |
| Marke | Envu |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
72,58 €
/ Flasche
Grundpreis:
145,16 €
/
L
| Marke | BIOFA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
131,79 €
/ Stück
Grundpreis:
6,59 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
71,39 €
/ Stück
Grundpreis:
71,39 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | Albough |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
68,35 €
/ Stück
Grundpreis:
13,67 €
/
L
| Marke | CORTEVA |
| Kulturen | Mais, Raps |
2 Varianten verfügbar
ab 176,11 €
/ Stück
| Marke | BASF |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
3 Varianten verfügbar
ab 124,80 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biovin BlütoVin Bio-Powerdünger vegan 20 l Kanister flüssig
| Marke | Biovin |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
96,69 €
/ Stück
Grundpreis:
4,83 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
126,70 €
/ Stück
Grundpreis:
25,34 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
55,80 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,58 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | Syngenta |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
71,35 €
/ Kanister
Grundpreis:
14,27 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
73,00 €
/ Stück
Grundpreis:
2,92 €
/
KG
| Kulturen | Kartoffel |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 117,75 €
/ Flasche
| Struktur | Köder |
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
106,80 €
/ Stück
Grundpreis:
5,34 €
/
KG
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 176,11 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















