Obstbau
{{resultMessage}}
| Marke | Frubox |
| Länge | 26 cm |
| Typ | für Pflückkiste |
6,55 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Marke | Heijmul |
| Länge | 48 cm |
66,64 €
/ Stück
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Obstbau, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 209,43 €
/ Stück
| Material | LDPE (Low-Density-Polyethylen) |
| Verpackung | Karton |
2 Varianten verfügbar
ab 0,06 €
/ Karton

Ohne Versandkosten
LÖWE Schrauben für Griffrohre für Amboss-Astschere 20.080
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Satz = 4 Schrauben |
| Verpackung | Blisterpackung |
12,99 €
/ Satz
| Typ | CAM-18LN |
| Marke | ARS |
| Inhalt | 1 St. |
33,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Feder mit Schraube und Mutter für Amboss-Schere 1.104
| Marke | LÖWE |
| Verpackung | Packung |
| Typ | für Amboss-Schere 1.104 |
8,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Ersatzteil-Set für Amboss-Schere 6.104
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | Klinge, Amboss (Unterlage) mit Schraube, Feder |
| Verpackung | Blisterpackung |
25,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Klinge 20.001
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Verpackung | Blisterpackung |
39,99 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Plantan |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
180,87 €
/ Stück
Grundpreis:
180,87 €
/
L

Ohne Versandkosten
LÖWE Schraube mit Hülse für Amboss-Schere 1.104
| Marke | LÖWE |
| Verpackung | Packung |
| Typ | für Amboss-Schere 1.104 |
7,99 €
/ Stück
| Farbe | beige |
| Marke | Heijmul |
| Länge | 80 cm |
9,76 €
/ Stück
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Obstbau, Weinbau, Gemüsebau |
2 Varianten verfügbar
ab 42,00 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
174,92 €
/ Stück
Grundpreis:
174,92 €
/
L
| Körnung | 80 |
| Länge | 32 mm |
| Inhalt | 5 St. |
11,69 €
/ Stück
| Marke | Heijmul |
15,29 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Höhe | 53 cm |
| Durchmesser | 100 cm |
153,51 €
/ Stück
| Aufdruck | Neutraldruck |
| Füllmenge | 1,5 kg |
| Packungsinhalt | 1000 Stück |
0,06 €
/ Pack
| Struktur | Granulat |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
401,60 €
/ Stück
Grundpreis:
160,64 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















