Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Stärke | 2,55 mm |
13,79 €
/ Stück
| Dichtung | NBR (Nitrilkautschuk) |
2 Varianten verfügbar
ab 9,89 €
/ Stück
| Ø außen | 23,6 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
1,19 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG hinten |
| Ø außen | 63 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 60 bar |
103,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" IG, G 1/4" AG |
| Länge | 1.000 mm |
| Material | Messing |
23,45 €
/ Stück
| Länge | 90 cm |
| Betriebsdruck | 1 bis 2,5 bar |
| Farbe | gelb |
64,95 €
/ Stück
| Gewinde | R 1/4" IG |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 47 mm |
15,45 €
/ Stück
| Anschluss | G 1 1/4" AG, G 1 1/2" AG, Druck G 1/8" IG |
| Betriebsdruck | 12 bar |
| Fördermenge max. | 250 l/min |
374,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2" IG |
| Ø Tülle | 8 mm |
| Dichtung | Viton® |
34,45 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 1 |
| Anschluss | Bajonett |
| Ø Rohr | 1/2 " |
7,69 €
/ Stück
| Schlüsselweite | 8 |
10 Varianten verfügbar
ab 0,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "257" 7 l, 25701
| Fassungsvermögen | 7 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
69,95 €
/ Stück
| Form | rund |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
24,45 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 152 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Ø innen | 70 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | FPM 75 (Viton®) |
7,29 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 14 mm |
| Betriebsdruck | 120 bar |
2,37 €
/ Stück
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
74,95 €
/ Stück
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
9,79 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 80°, Strahlrichtung 20°/60° |
| Tropfengröße | sehr grob bis grob |
6 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Spreizung | 0–10–60 bar |
| Betriebsdruck | 0 bis 60 bar |
| Anschluss | 1/4" AG unten |
144,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















