Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Material | Messing |
19,95 €
/ Stück
| Ø innen | 6 mm |
| Ø außen | 16 mm |
| Stärke | 5 mm |
4,29 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1 bis 3 bar |
37,95 €
/ Stück
| Typ | "317" |
| Gewinde | G 2" AG BSP |
| Filterkapazität | 200 – 260 l/min |
97,95 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 120° |
| Tropfengröße | grob bis fein |
2 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
| Schlüsselweite | 10 |
4 Varianten verfügbar
ab 1,85 €
/ Stück
| Durchmesser | 101 mm |
| Material | Gummi |
25,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2" AG |
74,95 €
/ Stück
| Länge | 50 – 100 cm |
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
58,95 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 95° bei 1,5 bar, 105° bei 1,5 bar |
| Schlüsselweite | 8 |
3 Varianten verfügbar
ab 4,49 €
/ Stück
| Ø innen | 11 mm |
| Ø außen | 15 mm |
| Stärke | 2 mm |
0,99 €
/ Stück
| Länge | 125 mm |
| Ø außen | 50 mm |
30,95 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
18,95 €
/ Meter
Grundpreis:
18,95 €
/
M
| Länge | 150 cm |
| Material | Messing |
| Form | gerade |
46,95 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Stärke | 5,5 mm |
12,99 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 80° |
| Betriebsdruck | 1 bis 25 bar |
| Gewinde | G 1/4" IG |
23,45 €
/ Stück
| Ø innen | 34 mm |
| Ø außen | 39 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
0,75 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























