Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Anschluss | Außenprofil 1 3/8"-6 |
| Antrieb | einseitig |
| Fördermenge max. | 128 l/min |
1.249,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 2 mm |
| Material | CuZn (Messing) |
13,99 €
/ Stück
| Ø außen | 15 mm |
2,15 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
11,69 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 1 |
| Anschluss | Bajonett |
3 Varianten verfügbar
ab 7,69 €
/ Stück
| Material | Desmopan® |
20,95 €
/ Stück
| Ø innen | 75 mm |
| Ø außen | 85 mm |
| Stärke | 5 mm |
12,79 €
/ Stück
| Typ | "322-2" |
| Filterkapazität | 80 – 100 l/min |
3 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Material | NBR 80 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3,29 €
/ Stück
| B x H x T | 915 x 125 x 470 mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Materialstärke | 3 mm |
209,95 €
/ Stück
| Länge | 50 cm |
| Material | Messing |
| Düsengröße | 1,1 mm |
15,95 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Stärke | 4,0 mm |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
25,47 €
/ Meter
Grundpreis:
25,47 €
/
M
| Material | Spinnvlies, PE (Polyethylen), Laminat |
| Farbe | weiß, rot |
3 Varianten verfügbar
ab 11,45 €
/ Stück
| Teilbreiten | 2 |
| Fördermenge max. | 160 l/min |
| Zentral Ein/Aus | ja |
429,00 €
/ Stück
| Öffnungsdruck | 0,2 bar |
| Gewinde | G 1" IG BSP |
24,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 6 bar |
23,45 €
/ Stück
| Länge | 186,7 mm |
| Kugel | B-Kugel 25,4 mm/1" |
204,16 €
/ Stück
| Düsengröße | 025 |
| Farbe | lila |
| Filter | 50 M blau |
10,49 €
/ Stück

Hücobi Glyzerin-Manometer, Anschluss 1/4" hinten, 0 bis 25 bar, nicht flüssigdüngerfest, 8121 006025
| Anschluss | 1/4" hinten |
| Ø außen | 63 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 25 bar |
115,95 €
/ Stück
| Breite | 30 cm |
| Form | oval |
| Düse | 80-015 Kunststoff (POM) |
33,45 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
8,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















