Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Schlüsselweite | 8/10 |
3 Varianten verfügbar
ab 1,79 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Farbe | schwarz |
19,95 €
/ Meter
Grundpreis:
19,95 €
/
M
| Betriebsdruck max. | 4 bar |
11,69 €
/ Stück
| Ø innen | 26 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | Gummi |
2,75 €
/ Stück
| Länge | 39,5 mm |
| Ø innen | 4,5 mm |
| Ø außen | 8 mm |
35,95 €
/ Stück

Birchmeier® Spritzrohr 100 cm Messing, gerade, für Spritze Garden Star, Power LG, REB, RPD, 11486401
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Länge | 100 cm |
| Material | Messing |
19,45 €
/ Stück
| Material | Gummi |
22,45 €
/ Stück
| Made in | Europe |
89,95 €
/ Stück
Grundpreis:
899,50 €
/
KG
| Ø Schlauch innen | 10 mm |
| Material | CuZn (Messing), Kunststoff |
39,95 €
/ Stück
| Material | Stoff |
1,18 €
/ Stück
| Ø innen | 4,34 mm |
| Ø außen | 11,4 mm |
| Stärke | 3,53 mm |
1,67 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Gewinde | 1/4" IG NPT |
3,79 €
/ Stück
| Düsengröße | .030 |
| Farbe | blau |
| Filter | 24 M weiß |
6,99 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" unten |
| Ø außen | 63 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 25 bar |
136,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2" IG |
9,99 €
/ Stück
| Ø innen | 23 mm |
| Ø außen | 27,5 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
1,67 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 1 |
| Gewinde | M 11 x 1 IG (Eingang), 3/8" AG (Düsenanschluss) |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
14,79 €
/ Stück
| Länge | 44 mm |
| Gewinde | R 1/4" IG |
| Schlüsselweite | 19 |
12,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















