Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Spritzwinkel | 120° |
| Tropfengröße | grob bis fein |
3 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Material | PE (Polyethylen) |
8,29 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 19 mm |
| Stärke | 3,8 mm |
1,55 €
/ Stück
| Länge | 50 cm |
| Material | Messing |
| Form | gerade |
9,19 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
| Betriebsdruck | 0 bar |
13 Varianten verfügbar
ab 14,59 €
/ Stück
| Anschluss | 1" |
| Länge | 3.000 mm |
| Farbe | transparent |
32,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1 1/4" IG |
| Farbe | rot |
8,89 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" hinten |
| Ø außen | 63 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 25 bar |
123,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "201" 1,25 l, 20101
| Fassungsvermögen | 1,25 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
20,95 €
/ Stück
| Länge | 50 cm |
| Material | Messing |
| Form | gerade |
25,95 €
/ Stück
| Typ | "312" |
| Gewinde | G 1 1/4" AG BSP |
| Filterkapazität | 60 – 100 l/min |
30,95 €
/ Stück
| L x B x H | 589 x 69 x 43 mm |
| Länge | 589 mm |
51,95 €
/ Stück
| Gewinde | R 1" AG, R 1 1/4" AG |
29,95 €
/ Stück
| Typ | "200 P3R D" |
| Schutzklasse | P3R D |
| Befestigung | geklemmt |
49,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" AG, G 1/4" IG |
| Material | Messing |
26,95 €
/ Stück
| Ø innen | 6 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | Viton® |
1,19 €
/ Stück
| Düsengröße | 1,1 mm |
| Spritzwinkel | 70° |
| Material | CuZn (Messing) |
2,79 €
/ Stück
| Maschen/Zoll | 25 |
| Öffnungsdruck | 0,5 bar |
| Material | Messing |
6,29 €
/ Stück
| Düsengröße | 1,85 mm |
| Spritzwinkel | 80° |
| Material | Messing |
2,59 €
/ Stück
| Typ | "326-2" |
| Filterkapazität | 200 – 280 l/min |
2 Varianten verfügbar
ab 69,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















