Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Düsengröße | 025 |
| Farbe | lila |
| Filter | 50 M blau |
7,49 €
/ Stück
| Norm | WN 1451 |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 20 mm |
1,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Höhe | 15 mm |
| Farbe | schwarz |
1,99 €
/ Stück
| Länge | 45 – 90 cm |
| Material | Kunststoff |
32,45 €
/ Stück
| Ø Schlauch innen | 10 mm |
| Material | Kunststoff |
40,95 €
/ Stück
| Typ | "314" |
| Gewinde | G 1 1/2" AG BSP |
| Filterkapazität | 100 – 160 l/min |
78,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 220 mm |
6 Varianten verfügbar
ab 116,95 €
/ Stück
| Länge | 125 mm |
| Ø außen | 52 mm |
21,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" AG (Eingang), G 3/8" AG (Düsenanschluss) |
| Anzahl Düsen | 2 |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
65,95 €
/ Stück
| Düsengröße | 030 |
| Farbe | blau |
| Filter | 50 M blau |
20,45 €
/ Stück
| Material | Federstahldraht rostfrei |
1,85 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
1,89 €
/ Stück
| Maschen/Zoll | 50 |
| Öffnungsdruck | 0,3 bar |
15,45 €
/ Stück
| Seite | oben |
| D | 367 mm |
| A | 572 mm |
49,95 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 2 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| L x B x S | 34 x 26 x 6 mm |
| Stärke | 6 mm |
3,29 €
/ Stück
| Dichtung | Viton® |
2 Varianten verfügbar
ab 34,95 €
/ Stück
| Länge | 25 – 50 cm |
| Material | Kunststoff, Edelstahl |
18,45 €
/ Stück
| L x B x S | 60 x 60 x 3 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Länge | 60 mm |
5,69 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm, 40 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
29,45 €
/ Meter
Grundpreis:
29,45 €
/
M
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























