Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Typ | "T 16 ÜZA" |
| Abstand Reihen max. | 2,3 m |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anzahl Düsen | 1 |
| Anschluss | Bajonett |
2 Varianten verfügbar
ab 7,59 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
| Stärke | 4 mm |
5,89 €
/ Stück
| Stärke | 3 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Farbe | schwarz |
0,35 €
/ Stück
| Gewinde | 1 1/4" |
| Farbe | rot |
13,89 €
/ Stück
| Gewinde | R 1 1/4" IG |
7,39 €
/ Stück
| Länge | 228 mm |
| Ø außen | 76 mm |
21,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 1/2" IG (Saugseite), 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
33,45 €
/ Stück
| Ladestrom | 1,2 A |
| Spannung | 100 – 240 V |
| Frequenz | 50 – 60 Hz |
55,95 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 1 |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 40,95 €
/ Stück
| Ø innen | 62,2 mm |
| Stärke | 2 mm |
5,16 €
/ Stück
| L x B x H | 140 x 95 x 165 mm |
| Material | Kunststoff |
| Stutzen | 16 mm |
14,99 €
/ Stück
| Anzahl | 1 |
9,09 €
/ Stück
| Höhe | 140 mm, 160 mm |
| Stärke | 15 mm, 23 mm |
| Material | PP (Polypropylen), Mesh-Gewebe, PU Schaum |
33,45 €
/ Stück
| Ø Schlauch innen | 6 mm |
| Material | Kunststoff |
23,45 €
/ Stück
| Ø innen | 8,5 mm |
| Ø außen | 15 mm |
| Stärke | 2 mm |
6,69 €
/ Stück
| Gewinde | R 1 1/2" AG |
52,95 €
/ Stück
| Material | Edelstahl |
204,95 €
/ Stück
| Düsengröße | 1,5 mm |
| Spritzwinkel | 75° |
| Material | CuZn (Messing) |
2,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 AG |
| Stärke | 6 mm |
| Länge | 860 mm |
61,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























