Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Düsengröße | 1,5 mm |
| Spritzwinkel | 75° |
| Material | CuZn (Messing) |
2,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 AG |
| Stärke | 6 mm |
| Länge | 860 mm |
61,95 €
/ Stück
| Länge | 1.000 mm |
| Material | GFK (glasfaserverstärkter Kunststoff) |
23,45 €
/ Stück
| Ø Sauganschluss | 50 mm |
| Ø Druckanschluss | 30 mm |
| Drehzahl Gelenkwelle max. | 540 min⁻¹ |
2.035,00 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Stärke | 4 mm |
3,49 €
/ Stück
| Ø innen | 7 mm |
| Ø außen | 14 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,29 €
/ Stück
| Teilbreiten | 2 – 3 |
| Fördermenge max. | 80 l/min |
| Zentral Ein/Aus | ja, Bypass |
131,95 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 1 |
| Ø Rohr | 1/2 " |
2 Varianten verfügbar
ab 8,09 €
/ Stück
| Länge | 50 cm |
| Material | Spezialkunststoff |
| Form | gerade |
17,45 €
/ Stück
| Optimale Spritzhöhe | 60 cm |
| Schlüsselweite | 11 |
3 Varianten verfügbar
ab 7,69 €
/ Stück
| Typ | "GF" |
| Pumpe | Kolbenpumpe/Membranpumpe |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anschluss | 1" NPT |
| Ø Tülle | 25 mm |
239,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" IG |
| Material | CuZn (Messing) |
6,69 €
/ Stück
| Typ | "324-0" |
| Gewinde | G 1/2" IG BSP |
| Filter | 50 M blau, Edelstahl |
22,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1 1/2" AG NPT |
| Ø Tülle | 38 mm |
| Winkel | 90 ° |
11,79 €
/ Stück
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-System | Cordless Alliance System (CAS) |
| Spannung | 230 V |
86,95 €
/ Stück
| Länge | 150 mm |
25,95 €
/ Stück
| Ø innen | 20 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,09 €
/ Stück
| Ø Schlauch innen | 10 mm |
| Material | Kunststoff |
40,95 €
/ Stück
| Ladestrom | 1,5 A |
| Akku-System | Cordless Alliance System (CAS) |
| Spannung | 230 – 240 V |
55,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























