Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| L x B | 52,5 x 37 mm |
27,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Ø außen | 40 mm |
19,45 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 80° |
| Spritzbreite | ca. 1,7 x Spritzhöhe |
6 Varianten verfügbar
ab 4,39 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Ø außen | 19 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,07 €
/ Stück
| Typ | "324-2" |
| Filterkapazität | 80 – 100 l/min |
4 Varianten verfügbar
ab 26,45 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 110° |
| Optimale Spritzhöhe | 60 – 90 cm |
3 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| L x B | 43 x 19,5 cm |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
11,59 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Material | FPM 75 (Viton®) |
2,95 €
/ Stück
| Ø außen | 18 mm |
| Material | FKM (Viton®) |
| Farbe | grün |
5,09 €
/ Stück
| Typ | "310" |
| Gewinde | G 1 1/4" AG BSP |
| Filterkapazität | 60 l/min |
24,95 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 1 |
| Gewinde | 3/8" AG (Eingang), 3/8" AG (Düsenanschluss) |
| Ø Tülle | 6 mm |
7,29 €
/ Stück
| Dichtung | NBR (Nitrilkautschuk) |
23,95 €
/ Stück
| Anschluss | G 1 1/4" AG, G 1 1/4" IG |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Steuerdruck | 3 bis 8 bar |
324,95 €
/ Stück
| L x B x H | 190 x 125 x 380 mm |
| Material | Kunststoff |
| Stutzen | 21 mm |
33,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 5,0 bar |
| Spritzwinkel | 120° |
2 Varianten verfügbar
ab 4,59 €
/ Stück
| Stärke | 3 mm |
7,09 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 1 |
| Anschluss | Bajonett |
| Ø Rohr | 3/4 " |
4,79 €
/ Stück
5 Varianten verfügbar
ab 2,39 €
/ Stück
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 12 mm |
2,12 €
/ Stück
| Ø innen | 7,3 mm |
| Ø außen | 12,1 mm |
| Stärke | 2,4 mm |
1,19 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG unten |
| Ø außen | 63 mm |
| Anzeigebereich | 0 bis 25 bar |
85,95 €
/ Stück
| Ø innen | 14 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,35 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























