Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Ø innen | 30 mm |
| Ø außen | 46 mm |
| Höhe | 11 mm |
3,89 €
/ Stück
| Gewinde | R 3/4" IG |
| Höhe | 6,5 mm |
| Ø innen | 34 mm |
2,09 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
| Gewinde | 1/8" IG NPT |
3,79 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm |
| Ø außen | 18,0 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
1,19 €
/ Stück
| Ø Schlauch innen | 6 mm |
| Material | Kunststoff |
31,95 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,99 €
/ Stück
| Gewinde | G 1" AG BSP |
| Ø Tülle | 25 mm |
| H | 15 mm |
4,19 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 10,79 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" AG (Ausgang), M 18 x 1,5 AG (Ausgang), 3/8" IG (Eingang), M 18 x 1,5 IG (Eingang) |
| Ø außen | 33 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1" IG BSP |
219,95 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
| Betriebsdruck | 0 bar |
12 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Winkel | 45 ° |
6 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 17 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
2,87 €
/ Stück
| L x B x H | 190 x 125 x 210 mm |
| Material | Kunststoff |
| Stutzen | 25 mm |
15,95 €
/ Stück
| Ø innen | 11 mm |
| Ø außen | 15 mm |
| Stärke | 2 mm |
0,45 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
6 Varianten verfügbar
ab 3,09 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 4 bar |
| Dichtung | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
2 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Stück
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Akku-Kapazität | 5,0 Ah |
175,95 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 110° |
| Optimale Spritzhöhe | 40 – 90 cm |
5 Varianten verfügbar
ab 20,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























